Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Resident Evil 4 Remake: как получить пистолет Red9 бесплатно

24-03-2023, 20:47
341
Постер к Resident Evil 4 Remake: как получить пистолет Red9 бесплатно

Одно из наших любимых оружий в оригинальной Resident Evil 4 вернулось. Пистолет Red9 ничуть не утратил своей останавливающей силы. Если уж на то пошло, то в ремейке Red9 стал еще лучше - и мы знаем, где его найти. Как и в оригинале, Red9 - это громоздкий пистолет, который вы можете приобрести в самом начале сюжета. Чтобы извлечь из него максимум пользы, вам понадобятся улучшения и приспособления. Здесь все по-другому. Единственное существенное отличие заключается в том, что Red9 можно найти бесплатно. Даже если он вам не нужен, вы можете продать его за хорошую цену. 

Ниже мы расскажем о том, как получить Red9 и как сделать из него оружие, которым вы действительно захотите пользоваться. Red9 не станет по-настоящему отличным оружием, пока вы не получите апгрейд Stock, который в этой игре можно купить только за шпинель на новой вкладке "Торговля". Выполняя запросы, вы найдете редкий шпинель. Вам нужно будет не тратить ее, чтобы получить апгрейд запаса - и, как назло, запас занимает место в вашем инвентаре. Вам придется вложить деньги в большие ящики, чтобы не терять место в Red9. Для победы в игре он не обязателен, но это мощное оружие, которое стоит опробовать. 

Гайд по оружию Red9 | Где найти и как настроить

Red9 - это дополнительный пистолет, который можно получить бесплатно в главе 4. После приобретения лодки в пещере Фрески, вы сможете получить Red9.

  • Расположение Red9: Глава 4 - Сверьтесь с картой. В центре Озерного края есть небольшой затонувший корабль. Это тот самый огромный водоем, где Леон сражался с морским существом.
    • Причальте к затонувшему кораблю. Здесь есть два сундука с сокровищами. Один находится внутри каюты, а другой - на внешней палубе. Осмотрите палубный сундук, чтобы забрать пистолет Red9.


Red9 - мощный пистолет, которым поначалу трудно пользоваться. Он медленно стреляет, плохо управляется, не очень точен и очень медленно перезаряжается. Чтобы получить максимальную отдачу от Red9, вам нужно приобрести Red9 Stock.


  • Необходимый апгрейд: Red9 Stock - можно приобрести у торговца за x9 шпинели.
    • Это абсолютно необходимо для Red9. Если вы не можете себе это позволить, я рекомендую положить Red9 на хранение, пока не сможете.


Если вы планируете получить Red9, приберегите шпинель для запасов. Тратьте шпинель только на Карту сокровищ (x1 шпинель) в начале деревни и избегайте покупки Лазерного прицела. Приклад делает использование Red9 гораздо более целесообразным. Он улучшает управляемость и значительно снижает колебания при прицеливании. Red9 - это машина для стрельбы в голову и может ошеломить врагов с одного выстрела.

Red9 становится поистине великолепным, когда вы повышаете его урон. Red9 является самым мощным стандартным пистолетом в RE4 - он легко превосходит другие пистолеты, которые вы можете купить у торговца. В главе 10 вы откроете еще больше улучшений для всего оружия, включая Red9. Я рекомендую повысить урон, затем скорость перезарядки и темп стрельбы. Продайте ненужный вам пистолет, чтобы получить деньги за улучшения.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53