Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Shin Megami Tensei V читы, советы, стратегия

10-12-2021, 16:58
457
Постер к Shin Megami Tensei V читы, советы, стратегия
Ниже собраны подсказки и советы, которые помогут вам продвинуться в игре. Среди них - почему вы должны спасти Макку и почему демоны могут быть дипозависимыми. Помимо этих подсказок и советов, у нас также есть руководство для новичков, в котором более подробно описаны некоторые из приведенных ниже советов:

Сохраняйте свой прогресс у фонтанов лейлина


В Shin Megami Tensei V единственными точками сохранения являются фонтаны Лейлина. Вы можете посетить Leyline Founts, чтобы сохранить свою игру, телепортироваться к ранее обнаруженным Leyline Founts, посетить магазины, сплавить или улучшить своих демонов. Фонтанов Лейлина мало, поэтому важно, чтобы вы сохраняли свою игру каждый раз, когда находите их, иначе, если вы упадете в бою, вы вернетесь к своему последнему сохранению, что может привести к потере большого прогресса. Постарайтесь взять за привычку сохраняться, когда вы впервые достигаете фонтана Лейлинии, а затем еще раз, чтобы убедиться в этом.

Сохраняйте деньги для лечения


Валютой, используемой в Shin Megami Tensei V, является макка, и очень важно, чтобы вы откладывали часть этих денег, когда вы выбираете опцию "Восстановление" у фонтана Лейлина, поскольку восстановление здоровья и магических запасов (HP и MP) члена партии будет стоить вам макка. Не поддавайтесь искушению потратить Макку на расходные материалы и зелья исцеления, так как опция "Восстановление" у фонтанов Лейлина также восстанавливает магию персонажа, чего не сделают никакие предметы в начале игры. Если ваш персонаж не достиг 10 уровня, то полное восстановление здоровья обойдется вам в 75 Макка или меньше для каждого персонажа.

Вербовка демонов


Помимо лечения членов вашей партии, вам также необходимо сохранить Макку для вербовки демонов. Важно, чтобы вы набирали больше союзников, так как это облегчит столкновения с врагами, поскольку набранные вами демоны будут обладать новыми атаками и навыками, которые вы сможете использовать в бою. Вы можете завербовать до трех демонов, и для того, чтобы убедить их присоединиться к вашей партии, обычно требуется передать большое количество Макки, HP и предметов. Ознакомьтесь с нашим руководством "Как нанимать демонов", чтобы узнать, как они призываются и добавляются в вашу коллекцию в Shin Megami Tensei V.

Сбор эссенций демонов


Эссенции демонов можно получить из ящиков с сокровищами и амальгамами во время исследования местности, а также непосредственно у демонов, выполняя их просьбы (побочные задания). В Shin Megami Tensei V очень важно собирать эссенции демонов, так как их можно использовать в фонтанах Лейлина для слияния эссенций, что позволит вам обучить своего персонажа и демонов в вашей партии новым навыкам и атакам с новыми сродствами. Demon Essence Fusion также можно использовать для передачи слабостей и сопротивлений от демонической эссенции вашему персонажу, что поможет ему бороться с врагами с сильными элементальными (аффинити) атаками, к которым вы слабы. Ознакомьтесь с нашим руководством "Как получить эссенцию демона", чтобы узнать, как вы можете изучить навыки без повышения уровня или без получения их через Demon Fusion.

Демоны одноразовые


Не привязывайтесь слишком сильно к демонам, которых вы набираете, они не являются членами вашей партии. Демоны - это, по сути, инструменты, которые вы используете для получения дополнительных атак, и вы должны без колебаний менять их, если найдете более подходящих по мере продвижения в игре. Также не забывайте, что вы можете выполнять слияние демонов - процесс, при котором два завербованных вами демона (или демон из вашего компендиума) объединяются и создают нового демона гораздо более высокого уровня. Возможно, вам стоит подумать о том, чтобы постоянно нанимать демонов низкого уровня с единственной целью - использовать их в качестве материала для Слияния, чтобы получить могущественных союзников.

Ознакомьтесь с нашим руководством "Как использовать талисманы", чтобы узнать, как высвободить умение демона Magatsuhi в Shin Megami Tensei V.


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57