Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как завербовать демонов в Shin Megami Tensei V

10-12-2021, 17:05
182
Постер к Как завербовать демонов в Shin Megami Tensei V
Демоны в Shin Megami Tensei V играют важную роль в игре, и очень важно понимать, как они вызываются и добавляются в ваш компендиум. Вы можете выбрать до трех различных демонов из тех, которых вы набрали во время игры, чтобы они помогали вам в бою. Существуют различные виды демонов, и каждый из них обладает различными навыками, сильными и слабыми сторонами, поэтому при наборе демонов вам необходимо убедиться, что вы создали сбалансированную команду, которая охватывает различные элементы, а также включает в себя навыки лечения. Это руководство по набору демонов расскажет вам все, что нужно знать об этом процессе.

В Shin Megami Tensei V более 200 демонов, и вы сможете одновременно удерживать только определенное их количество. Вы можете попытаться завербовать демона во время боя, используя опцию "Поговорить". Если демон ответит вам словами "Unreg", это означает, что вы еще не вербовали этого демона. Разговор с демоном всегда будет разным, и иногда вам придется выбирать правильные ответы, которые, по вашему мнению, понравятся демону. В других случаях вам придется отдать демону определенный предмет или принять участие в каком-то мероприятии, где вы будете сравнивать показатели, чтобы выяснить, кто из вас лучший. Если демон продолжает требовать что-то, например, предметы или ваши HP/MP, вы можете выбрать "Я думаю, с тебя хватит", и если вы уже расстались как минимум с двумя предметами, демон согласится. Если демон требует что-то, чего у вас нет или от чего вы не хотите отказываться, вы можете попробовать вариант "Попросить что-то другое", но в некоторых случаях это не сработает. Если ваши переговоры о вербовке демона не увенчались успехом, он, скорее всего, нападет на вас. Демоны охотнее идут на переговоры в определенные фазы луны, так что имейте это в виду, когда будете пробовать снова.

Лучше сосредоточиться на вербовке демонов, которых у вас еще нет, чтобы они пополнили ваш компендиум. Помните, что вы должны быть одного уровня с демоном, которого вы хотите завербовать, или выше, чтобы завербовать его. После того как демон окажется в вашем компендиуме, вы сможете в любой момент вызвать его обратно за определенную плату, если вам нужно будет сплавить его или избавиться от него. Вы можете освободить место в инвентаре, объединив демонов или выбрав опцию "Удалить" в меню, чтобы избавиться от тех, кто вам больше не нужен.

Ознакомьтесь с нашим руководством "Как получить эссенцию демона", чтобы узнать, как демоны могут получить навыки без повышения уровня или без получения их через слияние демонов.


Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53