Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Sons of the Forest: Как сбежать с острова | Гайд по концовке

26-02-2023, 21:40
245
Постер к Sons of the Forest: Как сбежать с острова | Гайд по концовке

Sons of the Forest - новая страшная игра на выживание, которая настолько популярна, что приводит к краху Steam. Прибыв на таинственный объект с отрядом наемников, ваша миссия быстро проваливается, когда ваш вертолет терпит крушение, оставляя вас единственным выжившим членом команды. Работая с товарищем по отряду NPC, вам придется собирать мусор, строить и сражаться, чтобы выжить в ужасах этого очень странного места. Существа выползают из леса, чтобы угрожать вам ночью, а вашего простого каменного оружия будет недостаточно, чтобы отбиться от гигантских существ, которые начнут появляться позже по сюжету.

С самого начала ваша цель - сбежать, но чтобы сбежать, вам нужно попасть в темное сердце самого острова. Спрятанное глубоко под землей и за очень странной дверью, вам понадобится несколько наборов ключевых предметов, чтобы разобраться в том, что здесь происходит. Если вы хотите узнать основы того, как спастись, мы подготовили простое и понятное руководство, объясняющее, как пройти Sons of the Forest. Запаситесь мясом мутантов и держите копье - вот все, что вам нужно знать о прохождении сюжета.

Руководство по окончанию | Как сбежать с острова (или остаться навсегда)

Ваша первая важная миссия в игре "Sons of the Forest" - приобретение лопаты. С ее помощью вы сможете получить доступ к скрытым люкам технического обслуживания, отмеченным на карте зелеными точками GPS. Эти люки ведут к картам ключей, которые необходимы, чтобы добраться до скрытой двери, ведущей в эндшпиль.

Чтобы добраться до конца игры, необходимо выполнить три основных этапа. Каждый этап имеет множество требований, которые вам придется выполнить, чтобы достичь цели - и все это при попытке выжить и отбиться от кошмарных существ. Мы не можем объяснить, как выжить, но мы можем объяснить основные шаги, необходимые для побега с острова.

Шаг №1: Возьмите лопату

Лопата - это первый ключевой предмет, необходимый для продвижения вглубь острова. Прежде чем получить лопату, вам понадобятся два отдельных предмета для прохождения - дыхательный аппарат и веревочный пистолет.

Дыхательный аппарат: Находится в опасной пещере на берегу острова. Ищите маркер пещеры возле воды. На альтернативном пути вы найдете электрошокер. Идите дальше, чтобы найти бассейн с дыхательным аппаратом и дополнительным баллоном с воздухом. Вы можете использовать его, чтобы выйти через подводную пещеру в море.

Тросомёт: Находится в пещере рядом со скрытым входом в бункер (зеленый маркер) в центре карты, который ведет к 3D-принтеру. Это единственный 3D-принтер, доступный до тех пор, пока вы не получите Лопату/Ключ-карты.

Реаниматор необходим, чтобы добраться до тросомёта. Затем, чтобы получить доступ к лопате, вам понадобятся и реаниматор, и тросомёт.

Лопата: В пещере в центре острова, у основания горы, где развилка реки. В воде перед пещерой лежат три трупа на кольях. У входа, чтобы попасть внутрь, нужно использовать веревочное ружье. Есть также длинные подводные участки, для прохождения которых необходим дыхательный аппарат.

Пещера с лопатой чрезвычайно опасна. В настоящее время это, возможно, самая опасная локация - у вас нет доступа к более мощному оружию, которое вы откроете позже, что делает ее очень сложной. Возьмите с собой гранаты, бомбы замедленного действия, стрелы, патроны, еду и воду. Будьте очень подготовлены и не бойтесь использовать все, что у вас есть, чтобы выжить.

После разблокировки лопаты вы получите доступ ко многим новым областям с большим количеством ресурсов и более мощным оружием. Используйте все возможное, чтобы получить их.

Шаг №2: Получениеключ-карт

Теперь, когда у нас есть лопата, вы можете добраться до таинственной скрытой двери в подземелье. Чтобы получить доступ к скрытой двери, ведущей в конец игры, нам нужно найти три ключ-карты. Во-первых, вам нужно приобрести ключ-карту технического обслуживания и карточку VIP.

Ключ-карта для технического обслуживания находится в люке A. Найдите зеленый GPS-маркер на карте, отмеченный двумя старыми тележками для гольфа. Используйте лопату, чтобы выкопать и открыть скрытый люк.

Люк ведет в скрытый подземный дом с 3D-принтером. Возьмите ключ-карту.

Карту-ключ можно использовать для разблокировки многих новых областей. Осмотрите больше подземных областей с замками с ключ-картой, чтобы разблокировать некоторые из лучших видов оружия в игре. В этих зонах также много полезного оружия, боеприпасов и непортящихся продуктов.

VIP-ключ: Чтобы получить VIP-карту, отправляйтесь в бункер для хранения продуктов. Это пещера (отмечена зеленой точкой GPS), в которую можно попасть без лопаты.

Внутри хранилища, заполненного продуктами питания, есть запертая дверь с карточкой-ключом. Используйте карточку-ключ для обслуживания, чтобы открыть проход внутрь - он ведет в большую, затопленную зону выращивания гидропоники.

Следуйте по тропинке, пока не попадете в более приятную часть подземелья. Найдите комнату охраны, чтобы получить VIP-карту.

С помощью VIP-карты мы наконец-то сможем найти таинственную скрытую дверь.

Шаг №3: Отпереть потайную дверь и добраться до артефакта

Чтобы получить доступ к концовке и сбежать с острова, нам нужно найти путь к странной потайной двери. Собрав VIP-карту, мы сможем добраться до этой жуткой двери.

Расположение скрытой двери: Используйте VIP-ключ у внешнего входа в бункер - рядом с пляжем, отмеченным зеленой точкой GPS, вы найдете "главный вход" у доков, который ведет в подземный комплекс.

VIP-ключ открывает главный вход, ведущий в роскошный подземный особняк.

В задней части особняка найдите ванную комнату. В ванной комнате одна из стен выдута. Пройдите через пар, чтобы найти странный древний дверной проем.

Что делать с этой дверью? Это совсем не ясно. В двери есть отпечаток руки, но это вам не поможет. Если вы хотите открыть дверь, вам придется войти в опасную часть бункера неподалеку.

Как открыть скрытую дверь: Находясь у "главного входа" / подземного особняка, посмотрите на карту GPS. Неподалеку есть пещера, которая также отмечена зеленой точкой GPS. Зеленая точка находится рядом с большим озером на карте. Отправляйтесь в эту пещеру. Для входа в эту зону также требуется VIP-ключ.

Внутри вы увидите сцену. После того как вы очнетесь после этой сцены, вы сможете полностью исследовать объект. Ищите, пока не найдете золотые доспехи. Она необходима, чтобы открыть скрытую дверь.

Бункер с золотыми доспехами - это сокровищница мощного оружия и снаряжения. Вы также можете найти катану, фонарь для крепления к оружию (при модернизации с помощью рельсы) и золотую маску для отпугивания существ. Катана - лучшее оружие ближнего боя в игре, но это не лучшее оружие для эндшпиля.

С золотыми доспехами вы можете открыть потайную дверь особняка. Перед тем как войти в дверь, вам нужно получить еще один предмет.

Где взять крест: Крест находится в той же пещере, что и веревочное оружие. Его держит один из трупов. Его очень легко пропустить. Один из трупов держит его в руках.

Крест - это мощное оружие против демонов, с которыми нам предстоит столкнуться. Наденьте золотые доспехи и взаимодействуйте с потайной дверью особняка, чтобы попасть в концовку.

Последний путь приведет вас через вулканическое подземелье, кишащее демоническими существами - мутантами с очень длинными ногами, которые также невероятно устойчивы к повреждениям. Единственный способ эффективно бороться с ними - это крест. Поднятие креста сжигает демонов и даже действует против нескольких демонов одновременно.

Это длинный путь, но даже одиночный игрок может дойти до конца с минимальными запасами. Пока на вас золотые доспехи, вы чрезвычайно устойчивы к атакам демонов. Демоны едва ли смогут поцарапать вас и будут убегать (и сгорать) при виде поднятого креста.

Достижение конца: В конце пути вы, наконец, доберетесь до артефакта. После того как прозвучит сцена, вы сможете выбрать концовку. Вы можете сесть в вертолет, чтобы улететь или вернуться на остров.

Независимо от вашего выбора, вы получите одно из двух достижений. Мы уверены, что на острове вас ждет еще много секретов. Это только начало.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53