Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Sons of the Forest: Где найти все ключ-карты

27-02-2023, 10:52
238
Постер к Sons of the Forest: Где найти все ключ-карты

Откройте все двери на острове с помощью этих ключ-карт.

Чтобы получить доступ ко всему на острове в игре Sons of the Forest, вам нужно найти ключ-карты. Исследуя огромный остров, вы обязательно обнаружите странные подземные бункеры. Двери в них закрываются на ключ-карты, а эти редкие предметы можно получить только после нахождения лопаты.

Существует три ключ-карты - карточка обслуживающего персонала, карточка гостя и карточка VIP. Существует несколько способов получения каждого из этих типов карточек, вот где мы нашли каждую из них. VIP-карточка - самая мощная, с ее помощью можно отпереть почти все двери на острове. Вам понадобится этот тип карты-ключа, чтобы получить доступ к концовке - это не последний предмет, который вам понадобится, но как только у вас появится VIP-карточка-ключ, ни одна дверь не сможет вас остановить. За одним примечательным исключением.

Узнайте, как разблокировать все в игре Sons Of The Forest с помощью этих ключ-карт.

Расположение ключ-карт Sons of the Forest

Для доступа в различные зоны подземного комплекса требуются ключ-карты. Существует три уровня карточек-ключей. Карточки-ключи можно получить ТОЛЬКО ПОСЛЕ сбора предмета "Ключ-лопата".

Ключ-карты используются на синих считывателях карточек рядом с запертыми дверями в подземном комплексе. Вы не будете знать, какая ключ-карта требуется для тех или иных дверей, но вы автоматически используете правильную ключ-карту, если этот предмет есть в вашем инвентаре. Существует несколько экземпляров одной и той же карты-ключа, но мы перечислим только те, местонахождение которых мы подтвердили сами.

Ключ-карта технического персонала: находится в люке А. Этот люк зарыт под землей, и для доступа к нему требуется лопата. Люк расположен вверх по острову от пляжной пещеры с реаниматором.

Откопайте люк, а затем откройте доступ к жилому блоку внутри. В жилом блоке находится ключ-карта. С помощью этой карточки можно отпереть большинство дверей для персонала в подземелье.

Ключ-картка для гостей: Находится в бункере 3D-принтера в центре острова. Это единственное место с зеленым GPS-маркером, которое вы можете посетить в начале игры - это вход в пещеру (отмечен зеленой точкой, а не символом пещеры) и ведет в часть подземного комплекса.

Используйте карточку-ключ для технического персонала на двери, расположенной в коридоре от сейфовой комнаты 3D-принтера. Она ведет в роскошный спортзал и бассейн, кишащий мутантами.

Поднимитесь по лестнице наверх в зал/ресторан. В этой зоне на одной из кабинок вы найдете карточку-ключ гостя.

VIP-ключ: Находится в люке Food & Dining. На острове есть две зеленые GPS-метки, до которых можно добраться, не копая лопатой. Одна из этих зеленых точек - пещера, ведущая к люку - внизу вы попадете в помещение для хранения продуктов с запертой дверью.

Используя карточку-ключ для технического обслуживания, вы получите доступ к большой и затопленной ферме гидропоники. Дойдите до конца фермы и найдите столовую и комнату охраны. В комнате охраны находится ключ-карточка VIP.

VIP-ключ - самая мощная ключ-карта на острове, она позволяет вам получить доступ к внешней двери бункера, расположенной на противоположной стороне острова от вашего начального местоположения - там есть зеленый маркер рядом с пляжем и вертолетными площадками. Она ведет в подземную зону, похожую на особняк, со скрытым путем в сердце острова. Как только у вас появится VIP-ключ, вы сможете получить доступ ко всем секциям подземного комплекса и собрать последние предметы, необходимые для завершения сюжета.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57