Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Как получить дыхательный аппарат в Sons of the Forest

27-02-2023, 20:15
94
Постер к Как получить дыхательный аппарат в Sons of the Forest

В игре Sons of the Forest по всей карте можно найти множество предметов, которые необходимы для поиска дополнительного снаряжения или раскрытия секретов игры. Одним из таких предметов является дыхательный аппарат, с помощью которого можно дольше плавать под водой. На этой странице мы расскажем о том, где и как можно получить респиратор.

Где найти дыхательный аппарат в игре Sons of the Forest


Во-первых, вам нужно найти пещеру, отмеченную на карте на GPS-трекере выше. Она находится в северной части острова, которую мы отметили на карте большего размера ниже. Нажмите среднюю кнопку мыши, чтобы увеличить или уменьшить масштаб карты, чтобы лучше понять, куда вы направляетесь, если вы не находитесь рядом с пляжем.

Если вам повезет, вы можете появиться здесь, когда начнете игру - эту конкретную пещеру можно найти у океана, рядом с пляжем. Вы поймете, что вы на правильном пути, если увидите на берегу несколько людей, насаженных на шампуры. От пляжа вам нужно направиться в сторону леса, и тогда станет виден альков с желтыми банками снаружи. Если вы идете к пляжу с другого направления, обратите внимание на то место, где пляж соединяется с водой, и желтые банки плавают в воде. Увеличьте масштаб вашей карты здесь, чтобы лучше понять, где находится вход.

Вход будет завален досками, поэтому вооружитесь топором и разрубите доски, чтобы получить доступ. Протиснитесь через него, нажав E, и вам пора ориентироваться в этой пещере.

Внутри пляжной пещеры


Внутри особенно темно, разве что попадаются участки, освещенные небольшими фонарями. Вы можете использовать зажигалку с помощью L, но лучше использовать факел, чтобы осветить более широкую область. Факел можно сделать из ткани и палки, поэтому мы рекомендуем найти эти предметы, прежде чем идти в пещеру.

Когда вы войдете внутрь, там загорится небольшой свет, освещающий некоторые места, где вы можете взять сигнальные ракеты, патроны и, самое главное, баллон с воздухом для дыхательного аппарата, который вы собираетесь собрать.

Исследуйте эту область, и вы также найдете тело рядом с газетной вырезкой, а также некоторые другие ресурсы, которые вы можете собрать. Идите дальше в пещеру, пока не дойдете до части, освещенной синим светом, и еще один маленький фонарь укажет направление, в котором вам нужно двигаться дальше.

Присядьте здесь, чтобы пройти под низким потолком и попасть в следующую часть пещеры.

Отсюда просто продолжайте идти по линейному пути, который в конце концов приведет вас в другую освещенную комнату с плавающим резиновым кольцом. Пройдите мимо него, пока не дойдете до двух врагов, которые станут первыми, с кем вы столкнетесь в этой пещере.

Вам не нужно сражаться с ними, если вы не подготовлены, вы можете просто пробежать мимо них. Однако за ними путь разделяется на две части, поэтому, если вы собираетесь бежать, убедитесь, что вы выбрали путь слева, чтобы забрать респиратор.

Важное замечание:

Вы также можете пойти по тропинке направо, и, возможно, захотите сделать это, прежде чем идти налево. В конце этого пути вы найдете электрошокер на теле, подвешенном к крыше пещеры. Будьте осторожны на этом пути, потому что здесь много врагов.

Следуйте по тропинке влево


Этот путь довольно линейный, поэтому вам нужно продолжать двигаться в единственном направлении. Вы поймете, что идете правильно, так как найдете множество спасательных жилетов, плавающих в воде, прямо перед тем, как попадете в комнату.

Когда вы окажетесь здесь, вам нужно будет пойти направо и приседать, чтобы попасть в следующую часть пещеры. Следуйте по туннелю, пока не дойдете до комнаты, освещенной голубым светом, - именно в ней вам нужно найти дыхательный аппарат.

Внизу вы увидите свет и множество конечностей, разбросанных вдоль тропинки. Идите сначала налево, но будьте осторожны, чтобы не упасть в воду. Здесь есть много ресурсов, которые можно собрать, включая конечности, которые можно съесть. Это также даст вам подсказку о том, что находится в воде - это большая акула, поэтому лучше не падать в воду. Вернитесь к началу пути, а затем сверните направо.

Это небольшая тропинка, по которой вы можете пройти, и которая приведет вас к месту, где вы сможете взять дополнительные ресурсы, такие как важный дыхательный аппарат. Получив его, вы можете снарядить его и нырнуть в воду, чтобы не только испытать его, но и выбраться из пещеры.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57