Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

This is the Police 2: Трейнер +16 v1.0.6.0 {CheatHappens.com}

15-08-2018, 11:56
497
Постер к This is the Police 2: Трейнер +16 v1.0.6.0 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Использование трейнера: 

Для активации нажмите F1 в главном меню игры и услышите "Activated". Далее нажимайте указанные ниже клавиши для получения нужных эффектов.

Опции трейнера:


Numpad 1: Заморозка таймера назначений

Numpad 2: Установить 999999999 денег

Numpad 3: Неограниченное количество рабочего дня

Numpad 4: Задания требуются 0 профессионализма

Numpad 5: Полиция возьмет все назначения

Numpad 6: Неограниченные очки повышения уровня

Numpad 7: 200 счёта в конце миссий

Numpad 8: Неограниченная рабочая энергия

Numpad 9: Полиция не устаёт

F1: Неограниченные перемещения и действия в бою

F2: Раскрыть вражеские позиции в бою

F3: Все полицейские навыки в бою включены

F4: Коп способен выполнять все навыки

F5: Копы непобедимы в бою

F6: Неограниченные боеприпасы в бою

Numpad 0: Лёгкое завершение следствия


Примечания:


Numpad 1: Timing Timed Assignment Timer - во время игры, когда задание создается на карте путем отправки, переключите это, чтобы заморозить таймеры назначения.

Numpad 2: Установите 999999999 Money - пока на карте отправки вы сможете увидеть свои деньги, переключите это, и когда вы назначите единицу для вызова, деньги увеличатся.

Numpad 3: Неограниченное количество рабочих дней - на экране, где вы назначаете оружие для рабочего дня, назначьте хотя бы одно оружие, затем переключите это, затем назначьте другое, и у вас будет много.

Numpad 4: Назначения требуются 0 Профессионализм - нажмите на назначение отправки, затем переключите это, затем оставьте назначение, затем нажмите это снова, и вы увидите, что задание требует профессионализма.

Numpad 5: Полиция возьмет все назначения - назначьте подразделение для отправки, а затем, если вы нажмете ОТПРАВИТЬ, и у них есть причина, t go, включите это, затем повторите попытку. Даже если они снова будут жаловаться, они, скорее всего, отправятся в задание.

Numpad 6: Неограниченные уровни Up Points - для этого вам нужно иметь офицера, который получил очко во время текущей игровой сессии, затем переключите это. Следующий офицер, с которым у вас есть очки, и оставшаяся часть продолжительности сеанса игры, у вас будет неограниченное количество очков, чтобы назначить этого офицера.

Numpad 7: 200 Завершить вкладку миссии - вам нужно заполнить рабочий день и потратьте несколько вкладок. Включите это. Затем, в конце СЛЕДУЮЩЕГО рабочего дня и каждого рабочего дня текущего сеанса, у вас будет 200 вкладок.

Numpad 8: Неограниченная рабочая энергия - когда единица отправлена ​​в задание, энергия единицы уменьшается. Если вы видите это, включите это, а затем устройство перезагрузится, когда будет потрачена следующая энергия.

Numpad 9: Police Do not Tire - в течение рабочего дня, единицы шина и, возможно, не смогут работать на следующий день. Включите это в конце рабочего дня, а затем, когда закончится следующий рабочий день, вы увидите, что юниты не устали в течение следующего рабочего дня.

F1: Неограниченные боевые действия и действия - после того, как вы находитесь в бою и выбрали единицу для перемещения, переключите это, а затем это устройство может перемещаться и выполнять неограниченные действия.

F2: Expose Enemy Locations In Combat - после того, как вы вошли в бой и можете переместить единицы, включите это. Как только вы переместите блок в точку, в которой игра вычисляет то, что можно увидеть, она, скорее всего, выведет все единицы ИИ.

F3: все навыки борьбы с полицией включены - вам нужно достичь точки в бою, где вы можете задействовать умение (например, когда вы находитесь рядом с врагом, и вы можете замаскировать или стрелять в них и т. Д.). Откройте панель навыков, затем закройте затем переключите это, затем повторно откройте его, и вы увидите, что все навыки выделены для использования. Некоторые навыки могут по-прежнему терпеть неудачу, если подразделение не обучено этому навыку. Чтобы помочь в этой ситуации, воспользуйтесь приведенной ниже опцией.

F4: Cop умеет выполнять все навыки - вам нужно достичь точки в бою, где вы можете задействовать навык (например, когда вы находитесь рядом с врагом, и вы можете заткнуть или застрелить их и т. Д.). Откройте панель навыков, затем закройте его, затем включите его, затем снова откройте. Тогда некоторые вещи (например, обезвреживание бомбы и т. Д.) Доступны во многих случаях для этого подразделения.

F5: Cops Are Invible in Combat - После того, как вы вошли в миссию, где вы можете перемещать полицейских, переключите это, и враги не смогут видеть ваши юниты. Чтобы это произошло, вы также можете нажать RETRY MISSION прямо в начале, пока это активно, и у вас будет полная невидимость для врагов.

F6: Неограниченное боевое боевое оружие - после того, как вы вошли в бой и можете переместить юниты, включите это. Когда вы стреляете оружием, боеприпасы остаются заблокированными. Если боеприпасы отображают 0, у вас все еще есть много. Вы можете переключиться и выбрать другое устройство, а затем выбрать его, чтобы увидеть, как он изменился.

Скачать This is the Police 2: Трейнер +16 v1.0.6.0 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57