Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Total War: Warhammer - Трейнер +19 v1.6.0 14837.1444882 (+NORSCA) {CheatHappens.com}

8-10-2018, 23:55
485
Постер к Total War: Warhammer - Трейнер +19 v1.6.0 14837.1444882 (+NORSCA) {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Использование трейнера: 

Для активации нажмите F1 в главном меню игры и услышите "Activated". Далее нажимайте указанные ниже клавиши для получения нужных эффектов.


Опции в Promo:


F2: Отсутствие истощения


Возможности трейнера:

Numpad 1: Мега благосклонность
Numpad 2: Мега передвижения
Numpad 3: 1 превращение зданий
Numpad 4: 1 превращение юнитов
Numpad 5: 1 технология поворота
Numpad 6: Супер лорды / герои
Numpad 7: Слабый юнит
Numpad 8: Очки умений
Numpad 9: Уровень
Numpad 0: Неограниченные ветры магии
Numpad /: Быстрое восстановление заклинаний
Numpad *: Избыток хаоса населения
Numpad -: Неограниченное количество боеприпасов
Numpad +: Стабильный общественный порядок
Numpad.: Режим Бога
F2: Отсутствие истощения
F3: Города с избыточным населением
F4: Сброс юнитов
F5: Усилить больше янтаря


Примечания:


Numpad 7: Weak Unit - эта мощная опция может использоваться на главной карте или на экране сравнения битвы, прежде чем вы войдете в битву, где увидите силы и силы противника. Чтобы использовать его, переключите его и наведите курсор мыши на вражеские юниты, на которые вы хотите повлиять. Будьте осторожны, не наведите указатель мыши на какие-либо из ваших блоков или единиц, на которые вы не хотите влиять. Когда вы вступаете в битву (или используете AutoResolve), противник будет уничтожен и легко победить. Опция отключается через 5 секунд.

Numpad 8: Skill Points - использовать это, переключать, а затем нажимать на своего лорда или героя. Опция переключится через 5 секунд. Указанная сумма может быть изменена с использованием пользовательской способности тренера.

Numpad 9: Level - чтобы использовать это, переключитесь, а затем нажмите на своего лорда или героя. Опция переключится через 5 секунд. Указанная сумма может быть изменена с использованием пользовательской способности тренера.

Numpad 0: Unlimited Winds of Magic - переключитесь на это, и когда в битве у вас будет неограниченная магия для использования для навыков, орденов и заклинаний.

Numpad /: Fast Slell Cooldown - переключает это на и когда в битве ваши войска могут использовать свои навыки, приказы и заклинания намного быстрее.

*: Излучение избытка населения - при использовании хаоса переключите это, а затем нажмите на блок, который использует Population Surplus. У вас будет больше. Указанная сумма может быть изменена с использованием пользовательской способности тренера. Опция отключается через 5 секунд.

Numpad -: Неограниченное количество боеприпасов - включение, а во время битвы в бою будут неограниченные боеприпасы.

Numpad +: стабильный общественный порядок - переключится, и ваши города будут иметь стабильные значения общественного заказа, которые помогут предотвратить мутацию и т. Д.

Numpad.: Режим Бога - этот вариант должен использоваться в битвах. Включите и включите, если вы нажмете на какой-либо из ваших единиц или щелкнули по портрету, этот блок будет невосприимчив к повреждениям. Будьте осторожны при использовании этого, поскольку устройство больше не сможет победить. Это не влияет на врагов и работает только для игрока. Используя это на экране битвы, прежде чем нажать кнопку «ПУСК», у вас будет непобедимая армия.

F2: Нет истощения - некоторые фракции, такие как Хаос, будут истощаться, когда они находятся в чужих землях и над определенной территорией. Включите это, чтобы попытаться удержать эти силы от повреждений.

F3: Города с избыточным населением - включите это, и когда вы нажмете на город, у вас будет больше. Значение будет сброшено, когда вы купите вещи или измените ход, но в то время как значение будет высоким, вы можете покупать вещи и т. Д. Приведенную сумму можно изменить, используя специальную способность тренера. Опция отключается через 5 секунд.

F4: Сброс единиц - этот мощный вариант можно использовать, находясь на главной карте или на экране сравнения битвы, прежде чем вы войдете в битву, где увидите силы и силы противника. Чтобы использовать его, переключите его и наведите курсор мыши на определенные единицы, на которые вы хотите повлиять. Он вернет силы обратно в полную силу. Опция отключается через 5 секунд.

F5: Force More Amber - переключитесь на это, пока являетесь Вуд-эльфом, и ваше общее количество Amber на самом деле не изменится, но оно появится, как будто у вас больше, и игра позволит вам делать что-то, как будто у вас на самом деле больше Amber. Однако, как только вы отключите опцию, ИЛИ, если тренер не используется, когда вы загружаете игру позже, отображается реальное значение Янтаря. Значение «Янтарный» рассчитывается по территориям, которые вы завоевали, поэтому на это основана реальная стоимость.

Скачать Total War: Warhammer - Трейнер +19 v1.6.0 14837.1444882 (+NORSCA) {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57