Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Warhammer 40K: Gladius - Relics of War - Трейнер +14 v1.02.00 {CheatHappens.com}

17-01-2019, 23:55
389
Постер к Warhammer 40K: Gladius - Relics of War - Трейнер +14 v1.02.00 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Активируется нажатием клавиши F1 в главном меню.

Параметры трейнера:


Numpad 1: Энергия

Numpad 2: Влияние

Numpad 3: Требования

Numpad 4: Исследование

Numpad 5: Установите XP

Numpad 6: Сброс морали

Numpad 7: Сброс действия

Numpad 8: Сброс перемещений

Numpad 9: Сброс здоровья

Numpad 0: Установить низкое здоровье

Numpad /: Быстрое построение зданий и юнитов

Numpad *: Нет кулдаунов развертывания здания

Numpad -: Еда

Numpad +: Руда


Примечания:


Numpad 1: Energy - щелкните по городу, затем нажмите эту кнопку, чтобы повлиять на имеющуюся у вас сумму. Вы должны начать строительство чего-то или завершить, чтобы увидеть, как он изменился.

Numpad 2: Влияние - нажмите на город, а затем нажмите эту кнопку, чтобы повлиять на количество, которое у вас есть. Вы должны начать строительство чего-то или завершить, чтобы увидеть, как он изменился.

Numpad 3: Requisition - щелкните по городу, затем нажмите эту кнопку, чтобы повлиять на имеющуюся у вас сумму. Вы должны начать строительство чего-то или завершить, чтобы увидеть, как он изменился. Numpad 5: Установите XP - нажмите на устройство, затем нажмите эту кнопку, чтобы повлиять на устройство. Устройство должно двигаться, атаковать или заканчивать ход, чтобы увидеть, как он изменился. Используя это, в следующий раз, когда устройство получит XP, вы можете в максимальной степени отключить его.

Numpad 6: Reset Moral - нажмите на устройство, а затем нажмите эту кнопку, чтобы повлиять на устройство. Устройство должно двигаться, атаковать или заканчивать, чтобы увидеть, как оно изменилось.

Numpad 7: Сброс действий - нажмите на устройство, затем нажмите эту кнопку, чтобы повлиять на устройство. Устройство должно двигаться, атаковать или заканчивать ход, чтобы увидеть, как он изменился. Используя это, вы можете атаковать снова и снова до окончания поворотов.

Numpad 8: Reset Moves - нажмите на устройство, затем нажмите эту кнопку, чтобы повлиять на устройство. Устройство должно двигаться, атаковать или заканчивать ход, чтобы увидеть, как он изменился. Используя это, вы можете перемещаться снова и снова до окончания поворотов.

Numpad 9: Reset Health - нажмите на устройство, затем нажмите эту кнопку, чтобы повлиять на устройство. Устройство должно двигаться, атаковать или заканчивать ход, чтобы увидеть, как он изменился. Используя это, вы можете исцелить блок до 100% снова и снова, если он пережил предыдущую атаку.

Numpad 0: Set Low Health - нажмите на вражеское подразделение, затем нажмите, чтобы повлиять на это подразделение. Подразделение должно двигаться, атаковать или завершить ход, чтобы увидеть, что оно изменилось. Используя это, когда вы атакуете это устройство, его обычно можно убить одной атакой.

Numpad /: Быстрое строительство зданий и юнитов - включите его, и когда вы строите здание, создаете юнит, расширяете свою территорию или, в основном, любое действие, требующее очереди для завершения строительства, оно, вероятно, завершится на следующем ходу.

Numpad *: нет времени восстановления развертывания здания - включите этот параметр, и многие объекты развертывания, которые имеют время восстановления перед повторным развертыванием, не будут иметь время восстановления. Лучше всего включить до развертывания. Не будет работать с предметами, которые уже имеют время восстановления.

Numpad -: Еда - нажмите на город, затем нажмите это, чтобы повлиять на количество, которое у вас есть. Вы должны начать строительство чего-либо или завершить ход, чтобы увидеть, что оно изменилось.

Numpad +: Руда - нажмите на город, затем нажмите на него, чтобы повлиять на количество, которое у вас есть. Вы должны начать строительство чего-либо или завершить ход, чтобы увидеть, что оно изменилось.

Скачать Warhammer 40K: Gladius - Relics of War - Трейнер +14 v1.02.00 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57