Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Warhammer 40K: Mechanicus - Трейнер +10 v1.1.0 (01.04.2019) {CheatHappens.com}

5-01-2019, 06:55
423
Постер к Warhammer 40K: Mechanicus - Трейнер +10 v1.1.0 (01.04.2019) {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Использование трейнера:

Для активации нажмите F1 в главном меню игры и услышите "Activated". Далее нажимайте указанные ниже клавиши для получения нужных эффектов.

Опции трейнера:


Numpad 1: Неограниченное перемещение

Numpad 2: Неограниченное очки познания

Numpad 3: Захват данных юнита

Numpad 4: Установка здоровья юнита

Numpad 5: Установка защиты дальнего боя юнита

Numpad 6: Установка защиты ближнего боя юнита

Numpad 7: Супер юниты

Numpad 8: Неограниченные атаки / Использование умения

Numpad 9: Моментальные кулдауны

Numpad 0: Захват Blackstone

Numpad /: Установка Blackstone

Numpad *: Сброс тревоги миссии


Примечания:


Numpad 1: Unlimited Movement - убедитесь, что вы переместили блок на 1 место, затем включите его, затем вы можете перемещаться снова и снова.

Numpad 2: Неограниченные точки познания - убедитесь, что вы переместили единицу 1 пробел, а затем включили это. Даже без точек, показанных на манометре, у вас много.

Numpad 3: Данные блока захвата - убедитесь, что вы переместили блок на 1 место, затем переключите это, чтобы захватить единицы в игре для использования с несколькими вариантами ниже.

Numpad 4: Set Unit Health - используйте параметр Data Capture Unit Data, во-первых, запустите его, переместите блок на одно место, затем нажмите эту опцию, чтобы установить значение в указанное значение в тренере. Значение будет сброшено до максимума после окончания поворота. Помните, переместите блок на одно место FIRST, затем нажмите клавишу, а затем, когда вы снова переместите устройство, значение будет установлено.

Numpad 5: Установите Unit Ranged Defense - используйте параметр Data Capture Unit, во-первых, убедитесь, что он включен, перемещение единицы на одно место, затем нажмите эту опцию, чтобы установить значение в значение, указанное в тренере. Значение будет сброшено до максимума после окончания поворота. Помните, переместите блок на одно место FIRST, затем нажмите клавишу, затем, когда вы снова перемещаете устройство, значение будет установлено.

Numpad 6: Установить единицу защиты от ближнего боя - использовать параметр данных блока захвата, во-первых, убедитесь, что он включен, перемещение единицы на одно место, затем нажмите эту опцию, чтобы установить значение в значение, указанное в тренере. Значение будет сброшено до максимума после окончания поворота. Помните, переместите блок на одно место FIRST, затем нажмите клавишу, затем, когда вы снова переместите устройство, значение будет установлено.

Numpad 7: Super Units - используйте параметр Capture Unit Data, во-первых, убедитесь, что он включен, перемещение единицы на одно место, затем нажмите эту опцию, чтобы установить значение в значение, указанное в тренере. Значение будет сброшено до максимума после окончания поворота. Помните, переместите блок на одно место FIRST, затем нажмите клавишу, а затем, когда вы снова переместите устройство, значение будет установлено. Это в основном дает вам полное здоровье и 99 очков защиты.

Numpad 8: Unlimited Attacks / Skill Uses - убедитесь, что вы использовали атаку или навык, затем переключите это, и вы можете использовать его снова. Работает лучше всего в тандеме с Instant Cooldowns.

Numpad 9: Instant Cooldowns - переключает это и когда вы атакуете или используете навык, он не требует поворота для сброса. Возможно, вам придется нападать хотя бы один раз, чтобы этот вариант работал.

Numpad 0: Capture Blackstone - введите экран обновлений на корабле, где вы можете их использовать, затем переключите его, чтобы использовать параметр ниже.

Numpad /: установите Blackstone - сначала используйте Capture Blackstone, затем нажмите эту кнопку, чтобы установить значение, указанное в тренере.

Numpad *: Reset Mission Alarm - убедитесь, что вы переместили одно местоположение в текущую миссию, где будильник находится в верхнем правом углу, а затем включите его. Для оставшейся части миссии значение тревоги останется на нуле, что в конце миссии не добавит к общей сумме.

Скачать Warhammer 40K: Mechanicus - Трейнер +10 v1.1.0 (01.04.2019) {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53