Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Wo Long: Fallen Dynasty - Как победить босса Aoye

4-03-2023, 16:23
201
Постер к Wo Long: Fallen Dynasty - Как победить босса Aoye

Aoye - это первый и единственный босс, сражающийся на уровне "В поисках бессмертного волшебника" в игре Wo Long Fallen Dynasty. Это гигантское быкообразное чудовище, покрытое усиками, угрожает спокойствию долины, в которой обитает.

На этой странице вы найдете подробное описание боя с боссом Aoye, включая описание различных приемов, которые он будет выполнять, и лучшие стратегии для достижения победы.

Босс Aoye

Aoye - это демон, похожий на корову, из спины которого торчат чудовищные усики. У него есть атака "Критический удар", при которой он может заблокировать вас на узкой полосе, где он опускает голову и готовится к нападению. Есть доля секунды после того, как он опускает голову, перед тем как атаковать, поэтому подготовьтесь к отражению атаки в этот момент и выполните ее в тот же момент, когда он атакует. Для успешного выполнения этого приема, скорее всего, потребуется одна или две попытки.

Если вы находитесь по обе стороны от Aoye, он на мгновение замирает, а затем яростно хлещет усиками по обеим сторонам тела. Это должно отпугнуть вас, если вы подойдете слишком близко, но на самом деле этот шквал усиков можно полностью отразить, если нажать на кнопку отражение.

Если вы стоите позади Aoye, как и многие другие боссы, он может выполнить атаку с размахом на 180 градусов, чтобы повернуться к вам лицом, нанося при этом урон, если вы попадете под него. Aoye также может использовать свои усики для регулярных взмахов по полукругу перед собой, ошеломляя вас, если вы не уклонитесь или не отклонитесь.

Еще одна особенно разрушительная атака критического удара - выпад левым усиком. Он отводит усик назад и быстро наносит удар вперед, от которого вам придется отклониться в последний момент.

Если вы уклонитесь, он прервет атаку, но если вы отклонитесь или, что еще хуже, попадете под удар, он нанесет второй удар правым усиком. Если вы попадете под оба удара, то почти наверняка умрете, так как между двумя ударами у вас не будет возможности исцелиться или убежать.

Aoye также может подбросить себя в воздух и провисеть там около 2 секунд, после чего упасть.

Время для парирования этой атаки отличается от того, что вы думаете. Особенно если у вас активна блокировка, кажется наиболее очевидным отразить атаку в тот момент, когда Аойе начинает падать, но на самом деле нужно думать о том, что отражать нужно ударную волну от падения Аойе, поэтому воздержитесь от отражения на секунду позже, чем это было бы наиболее естественно. Другая атака - быстрый шквал ударов одним из рогов, который удлиняется, как усик.

Все они могут быть отклонены, но в отличие от выпадов усиков Critical Blow, даже если вы попали под начало этой атаки, вы сможете отклониться на часть пути или полностью уйти, не получив слишком большого урона. Если вы слишком долго находитесь перед лицом Аое, он втянет два передних усика, чтобы прикрыть лицо, а затем выпустит их, что может отбросить вас назад.

реклама

Несмотря на свой внешний вид, Аое на самом деле является боссом, который гораздо чаще, чем другие боссы, может быстро комбинировать различные приемы. Поэтому, как уже говорилось ранее, если вы попадетесь на определенный прием и не будете очень внимательно следить за своим положением и другими приемами, которые начинает выполнять Aoye, вы можете оказаться в ошеломлении и быть легко уничтожены, даже не успев нанести удар.

Нередко он также может отклоняться назад и выбрасывать в воздух различные сгустки ледяной воды, которые падают на арену и создают AOE с ледяными осколками, наносящими урон льдом и замедляющими вас.

Aoye может также просто плюнуть большим количеством льда прямо перед собой или создать сфокусированную струю льда, которая создает тонкую прямую линию льда по всей арене.

Если вы попадете под любую из этих ледяных атак, то (как уже говорилось выше) получите урон от льда и замедлитесь, но еще хуже то, что Aoye может провести любую из своих атак с размаху, что приведет к взрыву льда на арене, который сам по себе может нанести урон и/или ошеломить вас, если вы окажетесь слишком близко.

При уровне здоровья около 50% Aoye получает доступ к еще одной атаке "Критический удар". Он может вызвать из своего живота веретенообразные усики, откинуть их назад в воздух и быстро направить их на вас одновременно.

Хотя эта атака может быть смертельной, если вас поймают, она четко телеграфируется: усики появляются, а Аойе вздымается вверх, поэтому просто следите за ними и нажимайте "отклонить" в тот момент, когда усики потянутся к вам. У усиков будет две попытки, поэтому не забудьте дважды быстро нажать "отражение", чтобы не попасть впросак.

Aoye невероятно трудно ошеломить, а его калибр духа очень устойчив, поэтому используйте своего божественного зверя, как только он станет доступен. Одним из наиболее эффективных зверей является Килин, его ошеломляющая способность может оказаться как нельзя кстати. Это становится еще более актуальным, потому что по мере приближения к смерти (когда шкала здоровья становится красной) любые смертельные удары, которые вы наносите после ошеломления, становятся еще более смертельными, поэтому чем быстрее вы сможете достичь этой точки, тем лучше.



Обзор комментариев
Hard « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Пук, не имею ни малейшего представления о чём вы говорите....
6 апреля 2024 13:20
Пук « Total Tank Simulator: Трейнер +8 v2023-04-17T13 (Aurora) {CheatHappens.com}
Мне вообще предложил скачать биттнекер ...
5 апреля 2024 21:49
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57