Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

Wo Long: Fallen Dynasty - Как получить бесконечный порошок для лечения дракона и сделать бой с любым боссом легким

18-03-2023, 11:32
348
Постер к Wo Long: Fallen Dynasty - Как получить бесконечный порошок для лечения дракона и сделать бой с любым боссом легким

Сказать, что Wo Long: Fallen Dynasty - сложная игра, это мягко сказано. В этом похожем на Souls ремиксе Dynasty Warriors вас ждут зверски трудные бои с боссами. Победить первого босса в одиночку - непосильная задача, но если вы перешли к третьей части, есть метод, который полностью сгладит внезапные скачки сложности. Используя особый предмет (и дополнительные заклинания), вы сможете эффективно танковать боссов, нанося им удары без всякого труда. Как и предыдущая серия Nioh, эта игра может быть разделена пополам. Вот один простой метод, позволяющий сделать каждую схватку с боссом в середине игры (и в конце игры) легкой.

Как добыть порошок для лечения дракона | Руководство по облегчению боя с боссом

  • Как получить порошок для лечения дракона: Достигните части 3, чтобы получить доступ к дополнительному заданию "Тень священной горы".
    • Прыгайте на высокие скалы справа от вас, чтобы собрать порошок.
    • Используйте находящийся рядом Боевой флаг, чтобы быстро переместиться обратно в то же место. Порошок "Лекарство дракона" появится вновь.
    • Повторяйте эти действия до тех пор, пока у вас не будет столько порошка для лечения дракона, сколько вы хотите.
  • Когда порошок лечения дракона находится в панели быстрого выбора, используйте его в самом начале боя с боссом. Чтобы сделать эти битвы еще проще, вам понадобится компаньон, который может привлечь внимание в середине боя. Желательно двух. Используйте Dragon's Cure Powder перед получением урона, тогда полученный вами урон будет автоматически исцеляться во время боя. Благодаря этому боссы после третьей части станут легким испытанием.

    Если вы хотите сделать боссов еще более легкими, воспользуйтесь этими полезными заклинаниями. Некоторые заклинания дают вам бафф - используйте их перед боем с боссом. Если вы используете какие-либо баффы перед выходом на арену босса, обязательно пропустите эпизоды, так как они засчитываются в общее время баффа (серьезно). 

    • Полезные заклинания:
    • Усиленная защита [Земля]: Уменьшает урон и предотвращает ошеломление от обычных атак босса. Атаки духа и критические атаки все равно заблокируют вас в анимации - так что учитесь парировать их!
    • Поглощение жизненных сил [Дерево]: Исцеление при атаке противника. Очень мощное средство для разведки, но также облегчает танкование боссов, если использовать его вместе с Dragon's Cure Powder.
    • Болты бедствия [Металл]: Уменьшает урон, наносимый врагами.
  • Комбинируйте эти заклинания и используйте Dragon's Cure Powder, чтобы сделать боссов простыми. Дайте себе побольше компаньонов (максимум 2) и максимально повысьте мораль, и большинство боссов будут простыми.



Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53