Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

World of Final Fantasy: Трейнер +11 v1.0.1 {CheatHappens.com}

6-11-2018, 23:55
346
Постер к World of Final Fantasy: Трейнер +11 v1.0.1 {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Использование трейнера: 

Для активации нажмите F1 в главном меню игры и услышите "Activated". Далее нажимайте указанные ниже клавиши для получения нужных эффектов.

Опции трейнера:


Numpad 1: Неограниченное здоровье

Numpad 2: Бесконечные очки атрибутов

Numpad 3: Легкие убийства

Numpad 4: Мега Gil

Numpad 5: Бесконечные очки заклинаний 

Numpad 6: Заморозить игровой таймер

Numpad 7: Множитель боевых предметов

Numpad 8: Неограниченное количество предметов из списка использования

Numpad 9: Неограниченные боевые предметы

Numpad 0: Лёгкие призмовые миражи

Numpad /: Супер опыт


Примечания:


Numpad 1: Unlimited Health - переключается, и ваше здоровье остается полный. Обратите внимание: если вы атакуете существ, которые могут нанести тысячи урона, и вы являетесь жалким максимальным здоровьем, вы все равно можете быть убиты врагами в один выстрел, поэтому имейте это в виду.

Numpad 2: Неограниченное количество точек доступа - переключитесь, и тренер попытается не допустить, чтобы ваша точка достигла нуля.

Numpad 3: Easy Kills - нажмите, пока ваша очередь атаковать, и она поставит одну из вражеских целей на очень низкое здоровье, в большинстве случаев позволяя быстро убить его. Если вы пытаетесь захватить врага, тогда лучше не использовать эту опцию.

Numpad 4: Mega Gil - в то время как в меню, где вы можете увидеть свой Gil, нажмите эту кнопку, чтобы дать вам много.

Numpad 5: Очки SP - включаются и входят в платы Mirage. У вас есть много возможностей для повышения уровня вашего Миража.

Numpad 6: Freeze Play Timer - включается, и когда вы входите в меню, вы увидите, что таймер воспроизведения заморожен.

Numpad 7 : Множитель боевых предметов - переключите это, затем введите пункты, затем меню боевых предметов. Вы увидите, что у вас есть много предметов битвы, которые у вас были в вашем инвентаре.

Numpad 8: Неограниченное количество предметов Разное Используйте - переключите это, а затем, когда вы используете элемент из меню «Разное», например Seraphone, он не будет уменьшаться при использовании.

Numpad 9: Неограниченные боевые предметы Используйте - - переключите это, а затем, когда вы используете элемент из меню Battle Items, например Potion, он выиграл Уменьшение при использовании.

Numpad 0: Easy Imprism Mirages - включается, и когда вы можете наживать мираж, у вас больше шансов импризнать их с первой попытки.

Numpad / : Super XP - переключается, и игра будет использовать значение, показанное тренером, как количество XP, которое вы получите, когда закончите бой. Вы можете повышать скорость намного быстрее.

Скачать World of Final Fantasy: Трейнер +11 v1.0.1 {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet