Популрное сейчас
Просмотров
Дата публикации

XCOM 2: War of the Chosen - Трейнер +22 v8917 (PATCH 12.30.2018 TACTICAL LEGACY) {CheatHappens.com}

30-12-2018, 23:55
1 245
Постер к XCOM 2: War of the Chosen - Трейнер +22 v8917 (PATCH 12.30.2018 TACTICAL LEGACY) {CheatHappens.com}
Если архив запаролен, то введите слово trainer или gtrainers.com. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.

Активация этого трейнера:

Нажмите F1 в главном меню.

Услышите «Activated».

Нажмите желаемую горячую клавишу. Все горячие клавиши могут быть изменены в трейнере.

Параметры трейнера:

Numpad 1: установить здоровье
Numpad 2: установка автоматической цели
Numpad 3: установить защиту
Numpad 4: установить мобильность
Numpad 5: установите волю
Numpad 6: установка взлома
Numpad 7: установить прицел
Numpad 8: установить броню
Numpad 9: установить уварот
Numpad 0: установить радиус обнаружения
Numpad /: установите критический шанс
Numpad *: установить уровень
F1: Добавить припасов
F2: добавить Intel
F3: Добавить сплавы
F4: Добавить Elerium
F5: Добавить инженера
F6: Добавить ученого
F7: Неограниченные перемещения / действие
F8: Открыть карту
Numpad.: Добавить ядер 99 Elerium 
Numpad -: режим Super Unit


Примечания:


Numpad 1: Set Health - выберите устройство, которое вы хотите повлиять или в бою, затем нажмите эту кнопку, чтобы изменить эту черту. Если вы делаете это на корабле Geoscape, эффект сохраняется и будет постоянным для этого устройства.

Numpad 2: Set Aim - выберите устройство, которое вы хотите повлиять или в бою, затем нажмите эту кнопку, чтобы измените эту черту. Если вы делаете это на корабле Geoscape, эффект сохраняется и будет постоянным для этого устройства.

Numpad 3: Set Defense - выберите устройство, которое вы хотите повлиять или в бою, затем нажмите эту кнопку, чтобы измените эту черту. Если вы делаете это на корабле Geoscape, эффект сохраняется и будет постоянным для этого устройства.

Numpad 4: Set Mobility - выберите устройство, которое вы хотите повлиять или в бою, затем нажмите измените эту черту. Если вы делаете это на корабле Geoscape, эффект сохраняется и будет постоянным для этого устройства.

Numpad 5: Set Will - выберите устройство, которое вы хотите повлиять или в бою, затем нажмите измените эту черту. Если вы делаете это на корабле Geoscape, эффект сохраняется и будет постоянным для этого устройства.

Numpad 6: Set Hacking - выберите устройство, которое вы хотите повлиять или в бою, затем нажмите измените эту черту. Если вы делаете это на корабле Geoscape, эффект сохраняется и будет постоянным для этого устройства.

Numpad 7: Set Sight - выберите устройство, которое вы хотите повлиять или в бою, затем нажмите эту кнопку, чтобы измените эту черту. Если вы делаете это на корабле Geoscape, эффект сохраняется и будет постоянным для этого устройства.

Numpad 8: Set Armor - выберите его. Если вы корабль, вы будете постоянными для этого подразделения.

Numpad 9: Установите Dodge - выберите его. Если вы корабль, вы будете постоянными для этого подразделения.

Numpad 0: Set Detection Radius - выберите устройство. Если вы корабль, вы будете постоянными для этого подразделения.

Numpad /: Set Critical Chance - выберите устройство. Если вы корабль, вы будете навсегда для этого подразделения.

Numpad *: Установить уровень - выберите его. Если вы корабль, вы будете постоянными для этого подразделения. Этот вариант будет иметь место, когда он был разблокирован.

F1: Добавить принадлежности - Войдите в Оружейную палату, затем оставьте Оружейную палату, затем нажмите эту кнопку. Каждое нажатие добавляет больше. Возможно, вам придется снова пойти в Оружейную палату.

F2: Добавить Intel - Войдите в Оружейную палату, затем оставьте Оружейную палату, затем нажмите эту кнопку. Каждое нажатие добавляет больше. Возможно, вам придется снова пойти в Оружейную палату.

F3: Добавить сплавы - Войдите в Оружейную палату, затем оставьте Оружейную палату, затем нажмите эту кнопку. Каждое нажатие добавляет больше. Возможно, вам придется снова пойти в Оружейную палату.

F4: Добавить Elerium - Войдите в Оружейную палату, затем оставьте Оружейную палату, затем нажмите эту кнопку. Каждое нажатие добавляет больше. Возможно, вам придется снова пойти в Оружейную палату.

F5: Добавить инженера - в этой игре. Инструкции для этого приведены ниже. Чтобы использовать этот параметр, убедитесь, что вы находитесь на корабле Geoscape. Нажмите здесь, чтобы начать игру. Посмотрите на * КАК ВКЛЮЧИТЬ КОНСОЛЬ РАЗРАБОТЧИКА! инструкции ниже.

F6: Добавить Ученый - в этой игре. Инструкции для этого приведены ниже. Чтобы использовать этот параметр, убедитесь, что вы находитесь на корабле Geoscape. Нажмите здесь, чтобы начать игру. Посмотрите на * КАК ВКЛЮЧИТЬ КОНСОЛЬ РАЗРАБОТЧИКА! инструкции ниже.

F7: Неограниченные перемещения / действия - в этой игре. Инструкции для этого приведены ниже. ПЕРЕД тем, как вы уже переместили блок. Нажмите эту кнопку, чтобы совершить много действий, прежде чем проиграть поворот. Посмотрите на * КАК ВКЛЮЧИТЬ КОНСОЛЬ РАЗРАБОТЧИКА! инструкции ниже. Примечание: вы также можете продолжить использование устройства!

Expose Map - требуется эта опция. Инструкции для этого приведены ниже. Это карта мира войны. Exs, которые могут быть скрыты, но не всегда. Посмотрите на * КАК ВКЛЮЧИТЬ КОНСОЛЬ РАЗРАБОТЧИКА! инструкции ниже.

Numpad .: Добавить 99 Elerium Cores - в этой игре. Инструкции для этого приведены ниже. Нажмите клавишу, чтобы добавить 99, когда вы находитесь на корабле Geosphere. Посмотрите на * КАК ВКЛЮЧИТЬ КОНСОЛЬ РАЗРАБОТЧИКА! инструкции ниже. Проверьте свой инвентарь в технике на общую сумму Elrium Cores.

-: Режим Super Unit - этот параметр требует, чтобы вы включили его. Инструкции для этого приведены ниже. В настоящее время это режим выбранного подразделения в бою. Это устройство будет непобедимым, оно может продолжать выходить из боеприпасов. Посмотрите на * КАК ВКЛЮЧИТЬ КОНСОЛЬ РАЗРАБОТЧИКА! инструкции ниже.

Скачать XCOM 2: War of the Chosen - Трейнер +22 v8917 (PATCH 12.30.2018 TACTICAL LEGACY) {CheatHappens.com}
Скачать
С помощью MediaGet


Обзор комментариев
sJIfytKV « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Да Вимод поставил и забыл...
7 марта 2024 15:27
Даун « Anima : The Reign of Darkness - Трейнер +16 v1.0.0 {CheatHappens.com}
чит платный там одна бесполезная функция и то не рабочая говно одним...
11 февраля 2024 14:57
Ashlee « Beyond Contact: Трейнер +7 v0.46.13 {CheatHappens.com}
Да нормальный трейнер, если разобраться с вимодом....
12 января 2024 14:23
Lavaol « Salt 2: Shores of Gold - Трейнер +10 v26.09.2022 {MrAntiFun / WeMod}
Что за дегенераты везде добавляют этот грёбаный WeMod, если он...
7 июля 2023 18:53